Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

4,5 тыс. белгородских медиков получат стимулирующие выплатыНовость

14 апреля 2020, 16:23

Основная её часть формируется от средней зарплаты работника.

Медицинские работники получат стимулирующие выплаты. Они предназначены тем, кто работает с заражёнными коронавирусной инфекцией и теми, кто в зоне риска, под подозрением, на самоизоляции.

В Белгородской области выплата предполагается 4,5 тыс. специалистов. Она формируется от средней заплаты медицинского работника. Это около 29 тыс. рублей.

Выплаты перечислят в течение трёх месяцев. С апреля в дополнение к первой финансовой поддержке средства получат те, кто работает в прямом контакте с зараженными коронавирусом. Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Александр Шуваев рассказал о формате проведения выпускных в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Прохоровцы не смогут купить алкоголь с 26 по 28 июня
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Александр Шуваев обсудил развитие спортивной инфраструктуры в регионе с Фёдором Емельяненко