Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Пострадавшие при взрыве на комбикормовом заводе отправились на лечение в столицуНовость

16 января 2020, 10:57

Их транспортировали воздушной авиацией в Институт хирургии им. А.В. Вишневского.

Белгородские медики отправили двоих пострадавших при взрыве на комбикормовом заводе в центр им. Вишневского. Там они пройдут дальнейшее лечение, сообщили в пресс-службе правительства области.

Состояние пациентов, которые отправились на лечение в столицу, средней степени тяжести. Продолжают оставаться на лечении в реанимационном отделении областной клинической больницы Святителя Иоасафа еще два пострадавших.

Один из них находится в состоянии средней степени тяжести с положительной динамкой. Состояние второго оценивается как стабильное тяжелое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
СпортВчера, 08:49
Соревнования по кроссфиту «Стальной характер» прошли на прохоровском стадионе «Юность»
Материал
Общество22 июня , 16:33
Сотрудники администрации Прохоровского мунокруга посетили ветерана войны Павла Сидоренко