Белгородцы смогут отправиться в Москву на первом рейсе «Ласточки» в апреле

23 апреля 2019, 17:10 Газета

Правительство области планирует ускорить его запуск к сезону отпусков.

Вице-губернатор и начальник департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгений Глаголев сообщил, что из Белгорода в Москву можно добраться на «Ласточке». Как отметили на сайте «БелПрессы», её запуск уже готовится.

Первые рейсы запланированы на август 2019 года. Правительство области хочет ускорить запуск к сезону отпусков.

«Уже сегодня завершены все технические процедуры по открытию движения скоростного электропоезда «Ласточка» Белгород – Москва», — сообщил Евгений Глаголев.

Напомним, маршрут Москва – Белгород стал одним из самых популярных на железной дороге.

#ласточка #рейс #запуск