Белгород

Алексеевцы победили шебекинцев на Суперкубоке Белгородской области по футболу

17 апреля 2019, 12:33Газета

«Слобода» забила победный мяч в дополнительное время.

Матч на Суперкубок Белгородской области по футболу прошёл в Шебекине. На поле встретились чемпион региона «Химик» и обладатель Кубка области «Слобода».

Как сообщили на сайте «БелПрессы», алексеевцы победили шебекинцев в дополнительное время. Первый гол забили гости – с пенальти отличился Юрий Сова. Затем с такого же стандарта 1:1 сделал Сергей Григоренко.

За четыре минуты до конца второго добавленного тайма Николай Клешнёв в падении головой забил победный мяч – 2:1. Футболиста признали лучшим игроком матча.

«В целом было видно, что команды вкатываются в сезон и физически ещё не готовы. Я думал, матч пройдёт сложнее, у нас идёт обновление состава», – рассказал «БелПрессе» тренер «Слободы» Сергей Петренко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году