Старооскольский пенсионер прославился на всю страну

22 марта 2019, 16:26 Газета

Сюжет о 78-летнем Вадиме Белобокове вышел на «Первом канале».

Старооскольский пенсионер каждое утро занимается спортивной ходьбой. С собой Вадим Белобоков берёт таблички и плакаты, на которых написаны слова поддержки проезжающим водителям.

Сюжет о его занятии вышел в программе «Доброе утро» на Первом канале. Здесь рассказали, что он проходит 2 км вдоль трассы – по совету врачей. Это необходимо для того, чтобы укрепить сердце после третьего инфаркта.

По средам пенсионер желает водителям не вешать нос, по четвергам просит не гонять, а в выходные напоминает позвонить родителям. В ответ на доброе дело он получает улыбки и одобрительные гудки.