Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил бизнесменам гранты на восстановление пострадавших от обстрелов предприятийНовость

10 мая 2023, 16:17

28 белгородских компаний получат сегодня 397 млн рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков вручил бизнесменам гранты на восстановление пострадавших в результате обстрелов предприятий. 28 компаний получат сегодня на возмещение убытков 397 млн рублей. деньги могут быть на направлены на ремонт, закупку оборудования и запуск производства.

«Комиссией принято решение выдать 46 грантов 28 компаниям и 18 индивидуальным предпринимателям, подавшим заявки, на общую сумму в 397 млн рублей. Это почти половины средств, которые область получила из федерального бюджета», – подчеркнул глава региона.

Стоит отметить, что ещё 403 млн рублей Белгородская область выделит после второго этапа приёма заявок от предпринимателей. Он начался сегодня, 10 мая.   

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 11:32
Прохоровцы смогут принять участие в патриотической акции «Диктант Победы»
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило 500 млн рублей на строительство приёмных отделений
Материал
Общество22 апреля , 12:56
Реализация губернаторского проекта «У себя в гостях» продолжилась в Прохоровском районе