Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделении 650 млн рублей на соцконтракты Новость

24 ноября 2022, 09:43

185 млн из них были направлены из федерального бюджета.

Вячеслав Гладков рассказал о выделении 650 млн рублей на социальные контракты для белгородцев. Также он выразил слова благодарности федеральным властям за поддержку региона в этом направлении.

«Очень благодарен федеральному центру за помощь. Последние 185 млн рублей, которые мы получили, и по заключённым уже социальным контрактам выплаты осуществлены», – написал руководитель субъекта.

С помощью социальных контрактов местные жители могут развить разные проекты: от покупки домашних животных и скота до открытия небольшой мебельной фабрики. Вячеслав Гладков добавил, что власти продолжать поддерживать белгородцев в 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:36
Белгородцы смогут подать заявления на получение специальной семейной выплаты
Материал
ОбществоСегодня, 13:55
Сотрудники регионального Социального фонда РФ напомнили о получении мер поддержки для участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Вячеслав Гладков: Михаилу Чефранову присвоили звание «Почётный гражданин Белгородской области»