Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделении 650 млн рублей на соцконтракты Новость

24 ноября 2022, 09:43

185 млн из них были направлены из федерального бюджета.

Вячеслав Гладков рассказал о выделении 650 млн рублей на социальные контракты для белгородцев. Также он выразил слова благодарности федеральным властям за поддержку региона в этом направлении.

«Очень благодарен федеральному центру за помощь. Последние 185 млн рублей, которые мы получили, и по заключённым уже социальным контрактам выплаты осуществлены», – написал руководитель субъекта.

С помощью социальных контрактов местные жители могут развить разные проекты: от покупки домашних животных и скота до открытия небольшой мебельной фабрики. Вячеслав Гладков добавил, что власти продолжать поддерживать белгородцев в 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:43
В «Ростелекоме» рассказали о новом виде телефонного мошенничества
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Вячеслав Гладков поделился итогами заключительного заседания Белгородской областной Думы 7-го созыва
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков поучаствовал в чествовании жителей Белгородской области