Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.49
+0.87$
88.53
+0.95
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделении 650 млн рублей на соцконтракты Новость

24 ноября 2022, 09:43

185 млн из них были направлены из федерального бюджета.

Вячеслав Гладков рассказал о выделении 650 млн рублей на социальные контракты для белгородцев. Также он выразил слова благодарности федеральным властям за поддержку региона в этом направлении.

«Очень благодарен федеральному центру за помощь. Последние 185 млн рублей, которые мы получили, и по заключённым уже социальным контрактам выплаты осуществлены», – написал руководитель субъекта.

С помощью социальных контрактов местные жители могут развить разные проекты: от покупки домашних животных и скота до открытия небольшой мебельной фабрики. Вячеслав Гладков добавил, что власти продолжать поддерживать белгородцев в 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:49
Министерство просвещения РФ напомнило прохоровцам о правилах приёма в 10 -е классы
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко посетили центр гуманитарной помощи в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 11:28
Литературно-интерактивная программа «В горьком и сладком переплёте» прошла в Прохоровской библиотеке