Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+16 °С, облачно
Белгород

Большинство российских компаний не ощутили кадровых изменений из-за частичной мобилизацииНовость

7 ноября 2022, 11:41

Об этом свидетельствует опрос Российского союза промышленников и предпринимателей.

Владимир Путин объявил частичную мобилизацию 21 сентября. Тогда руководители многих компаний стали опасаться потенциальных проблем с кадрами.

Российский союз промышленников и предпринимателей провёл опрос, судя по которому большинство организаций (60%) не ощутили кадровых изменений из-за объявления частичной мобилизации. Более того, они уверены, что подобные внешние факторы никак не повлияют на прибыль компании.

Стоит отметить, что от 80% до 90% опрошенных заявили, что на прибыль компании никак не повлияло объявление мобилизации. Более того, 2,3% организаций ждут увеличения количества инвестиций, а 6,5% – увеличения прибыли.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Александр Шуваев провёл совещание по содержанию федеральных трасс на территории Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:36
Белгородцы смогут подать заявки на участие в программе «Земский тренер» до 17 августа
Материал
ОбществоСегодня, 10:08
Ученики медицинского класса начали проходить практику в Прохоровской ЦРБ