Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.35
-0.08$
93.56
-0.53
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородских предпринимателей с профессиональным праздникомНовость

26 мая 2022, 11:30

В регионе регулярно появляются все новые меры для поддержки малого и среднего бизнеса.

Вячеслав Гладков поздравил белгородских предпринимателей с профессиональным праздником. Традиционно бизнесмены страны празднуют День российского предпринимательства 26 мая.

«У нас в Белгородской области 60 тыс. предпринимателей. И сегодня мы поздравляем их с профессиональным праздником. Мы каждый день пользуемся результатом огромного труда, который они вкладывают для того, чтобы мы утром могли выпить чашку ароматного кофе или зайти в булочную купить батон свежего хлеба. Мы не всегда отдаём себе отчёт, какое количество, какой объём энергии человек потратил для того, чтобы донести до нас плод своей идеи. Конечно, я хочу пожелать всем вам здоровья и реализации всех ваших, надеюсь, больших планов», - отметил глава региона.

Вячеслав Гладков напомнил о запуске проекта «Новые возможности». За 4 недели 2 тыс. человек прошли обучение. По итогам конкурса 25 человек выйдут в финал и один будет определён победителем. Он получит грант и сможет начать реализацию своего дела. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 августа , 15:37
Вячеслав Гладков призвал усилить контроль за ценами на продукты в Белгородской области
Материал
Общество18 августа , 13:02
Белгородская область вошла в шестёрку регионов-лидеров по ремонту дорог в рамках нацпроекта
Материал
Культура18 августа , 08:58
«Ночь кино – 2025» пройдёт в Прохоровке