Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.01
+0.09$
90.29
+1.23
-15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков в прямом эфире ответил участнику СВО из Прохоровки на вопрос о льготах

18 апреля 2024, 20:40Общество
Фото: Ольга Данькова

Губернатор провёл его на своих страницах в социальных сетях.

Вячеслав Гладков провёл прямую линию. Посмотреть её можно было в соцсетях «ВКонтакте», Одноклассниках и Telegram.

Участник СВО из Прохоровки Михаил задал вопрос губернатору о льготах, положенных военнослужащим. В данный момент мужчина находится в отпуске после полученного ранения.

«О льготах положенных вам по ранению, думаю, вы знаете, это 50% по оплате услуг связи, выплата денежной компенсации 100 тыс. рублей, также вы имеете право на получение субсидий.  Если вы не получаете перечисленных льгот, то рекомендую вам обратиться в администрацию Прохоровского района или в отдел социальной защиты муниципалитета», - ответил Вячеслав Гладков.

Вопросы задавались губернатору на различные темы: детский отдых, безопасность жителей, семьи военнослужащих, участники СВО, образование( экзамены учащихся 9 -11 классов), помощь жителям по выплатам погибших членов семьи и т. д. Напомним, что последний прямой эфир с губернатором проходил в феврале этого года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:46
Участники «Движения Первых» поучаствовали в мастер-классе по публичным выступлениям
Материал
ОбществоВчера, 10:32
Вячеслав Гладков рассказал о предоставлении предметов первой необходимости для новорождённых детей
Материал
ОбществоВчера, 09:57
Белгородская область получила 130 тонн гуманитарной помощи от «Единой России»