Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Редакция Прохоровской газеты «Истоки» подвела итоги лотереи «Самый везучий подписчик»

23 декабря 2022, 09:03ОбществоФото: Роман Демин

В этот раз претендентов на призы было гораздо больше чем, в первом розыгрыше - 93 участника.

Дорогие друзья, как мы и обещали, 15 декабря были определены победители лотереи «Самый везучий подписчик» во втором полугодии 2022 г. Отметим, что в этот раз претендентов на призы районной газеты было гораздо больше чем, в первом розыгрыше - 93 участника. Счастливчиков выбирали рандомно члены конкурсной комиссии из числа сотрудников редакции. Познакомимся с ними поближе.

Елена Викторовна Шумаева живет в Прохоровке уже 32 года. Многим землякам она хорошо знакома, так как более 20 лет на рынке функционирует торговая точка с бытовыми и косметическими товарами, где она трудится вместе с супругом Александром Анатольевичем. Удивительным совпадением стало то, что в редакции второй год работает контент-менеджером её сын Алексей Шумаев, и наш традиционный вопрос, как давно вы знакомы с районной газетой и какие у вас любимые рубрики, отпадает сам собой.  Газету читают всей семьёй.

«Получить такой сюрприз, да ещё и под Новый год очень приятно. Я хочу поблагодарить коллектив редакции за ваш труд, знаю, что порой вы работаете и в выходные дни, и сверхурочно. А читателей газеты поздравляю с наступающими праздниками и желаю всем добра и мира, это сейчас самое главное», - отметила Елена Викторовна.
Фото: Роман Демин

Тамара Кирилловна Дергачева переехала в Прохоровский район в 1997 году с Дальнего Востока, живет в х. Борисов Призначенского сельского поселения, а работает фельдшером в Сагайдаченском ФАПе. Вот уже 25 лет она следит за здоровьем прохоровцев, на сегодняшний день у неё 436 подопечных.

«Газету «Истоки» выписываю регулярно, а пару лет назад в ней была опубликована заметка обо мне в честь юбилея, чему очень признательна. С компьютером я не «дружу», как и большинство людей почтенного возраста, а потому в селе без «районки» никуда. С удовольствием читаю новости, всегда радуюсь победам молодёжи в спорте или творческих конкурсах, и конечно же, люблю очерки о земляках. В преддверии Нового года, как медицинский работник, хочу пожелать всем крепкого здоровья! Будьте активны, занимайтесь физкультурой, берегите себя и своих близких», - сказала Тамара Кирилловна.
Фото: Алексей Шумаев

Ещё одна победительница лотереи тоже жительница Прохоровки - Валентина Юрьевна Ступакова. Долгие годы она проработала в Центральной районной аптеке посёлка, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. Выписывает газету и еженедельно забирает её Валентина Юрьевна в редакции. Всегда улыбчивая, с позитивным настроением, она с лёгкостью заряжает оптимизмом окружающих.

«С нашей районной газетой мы дружим уже много лет, ещё с 60-х годов, сперва её выписывали мои родители, а теперь уже и мы с супругом, читаем и любим её.  Лично знакома со многими сотрудниками и ветеранами редакции. Всегда очень трогательно читать статьи о героях Великой Отечественной войны, об их мужестве и героизме.  А ещё нам с мужем нравится краеведение, публикуйте побольше заметок об истории нашего района. Всех земляков хочу поздравить с наступающими праздниками, желаю всем счастья, здоровья и удачи», - поделилась Валентина Юрьевна.

Вот такие у нас счастливчики. А мы ещё раз напоминаем, что для участия в лотерее «Самый везучий подписчик» вам всего лишь нужно прислать или передать любым удобным способом копию квитанции о подписке на газету «Истоки» на полугодие, а также сообщить свои контактные данные для обратной связи на случай, если удача улыбнётся именно вам.  И, конечно же, мы объявляем старт новой лотереи уже на 1-е полугодие 2023 г. Копии квитанций принимаются до 15 июня, а результаты вы узнаете 30 июня. Желаем всем удачи и поздравляем с наступающим Новым годом!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Елена Калиниченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Весенний призыв в Прохоровском районе будет проходить в плановом порядке до 15 июля
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе