+12 °С, облачно
Белгород

46-лыжный кросс памяти жертв в Гусёк-Погореловской школе собрал более 400 человек

28 января 2019, 14:10Общество

После забегов конкурсная комиссия сразу же подвела итоги соревнований и наградила победителей.

26 января 2019 года в Прохоровского района состоялся 46-ой традиционный лыжный кросс в селе Гусёк-Погореловка, посвященный памяти 600 заживо сожжённых советских военнопленных и мирных жителей. В спортивных соревнованиях приняли участие более 400 человек, представляющие команды городского и сельских поселений, трудовых коллективов, учащиеся общеобразовательных учреждений района и спортсмены-любители.

Среди трудовых коллективов женщин до 35 лет первое место заняла Елена Рязанова — сотрудник ОМВД России по Прохоровскому району, среди женщин старше 35 лет — Анна Бельчикова из музея-заповедника «Прохоровское поле». В той же категории среди мужчин до 35 лет победил работник АПХ «Мираторг» Игорь Рязанов, старше 35 лет Александр Логвинов из управления образования. В общекомандном зачёте трудовых коллективов первое место завоевала Прохоровская гимназия, второе – управление образования, третье — сборная силовых структур.

Среди участников городского и сельских поселений у женщин до 35 лет победителем стала Анастасия Кривчикова из Шаховского сельского поселения, у женщин старше 35 лет — Наталья Молчанова из Подольхов. Среди мужчин до 35 лет победил представитель Радьковской территории Андрей Михайлюков, среди мужчин старше 35 лет — Виктор Уваров из Прохоровки. В командном зачете первое место присуждено Прохоровскому городскому, второе и третье — Плотавскому и Кривошеевскому сельским поселениям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе
Материал
Общество17 апреля , 15:10
Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и захоронений стартует 18 апреля