Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

Встреча с выпускницей Прохоровской ДШИ Анастасией Добрыниной прошла в ЦМИ «МИР»

29 марта 2022, 11:13КультураФото: Детская школа искусств

На данный момент она является студенткой четвёртого курса Белгородского государственного института искусств и культуры.

Встреча с выпускницей Прохоровской Детской школы искусств Анастасией Добрыниной прошла 28 марта в Центре молодёжных инициатив «МИР». Она состоялась уже в третий раз, в рамках реализации муниципального творческого проекта «Организация профориентационной работы посредством проведения творческих встреч с успешными выпускниками Прохоровской ДШИ «100 вопросов студенту».

Анастасия – выпускница Детской школы искусств 2015 года, на данный момент является студенткой четвёртого курса Белгородского государственного института искусств и культуры. Она обучается на факультете «Дизайн и технологии» по специализации «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Будущая профессия Анастасии художник-мастер, преподаватель.

На встрече присутствовали преподаватели Прохоровской ДШИ, юные художники школы и их родители. Преподаватель художественного класса Людмила Оспищева рассказала присутствующим об успехах и достижениях своей выпускницы за годы учёбы. А сама Анастасия ответила на все интересующие вопросы ребят, поделилась своими успехами и пожелала им не лениться и смело идти вперёд. Также она представила свою персональную выставку из 13 творческих работ, которые были выполнены в разных техниках (графика, живопись). На память об участии в проекте заместитель директора ДШИ Тамара Веникова вручила студентке благодарственное письмо и памятный подарок, пожелав успехов в творчестве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:49
Врач-нарколог Прохоровской ЦРБ: отказ от зависимостей сохранит физическое психологическое здоровье
Материал
ОбществоВчера, 13:46
Прокуратура Прохоровского района разъяснила меры законодательства по розыску без вести пропавшего
Материал
ОбществоВчера, 12:50
Сотовая вышка в прохоровском селе Сагайдачное заработает до конца этой недели